2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
:
叶尼塞B队 叶尼塞B队
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 拉明斯科土星
:
兹纳米亚 兹纳米亚
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
:
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
:
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
:
FC维尔 FC维尔
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
:
奥耶尔 奥耶尔
2024-06-13 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
汗腾格里 汗腾格里
:
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
2024-06-13 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 SD家族
:
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
2024-06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
:
阳光星 阳光星
2024-06-13 22:00 阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
:
阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
:
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
:
巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
:
布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队
2024-06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
:
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
2024-06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
:
FC维尔 FC维尔
2024-06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
:
布哈拉 布哈拉
2024-06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模
:
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 FK拉佔
:
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
2024-06-13 23:00 伊拉联
扎克赫 扎克赫
:
巴格达警察 巴格达警察
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
:
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
2024-06-13 23:00 阿后备
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
:
西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队
2024-06-13 23:00 阿后备
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
:
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
2024-06-13 23:30 芬乙附
查普斯B队 查普斯B队
:
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
2024-06-13 23:30 芬乙附
EPS埃斯波 EPS埃斯波
:
KPV科高拉 KPV科高拉
2024-06-13 23:30 芬乙附
詹兹 詹兹
:
华渣高斯基 华渣高斯基
2024-06-13 23:30 突尼斯甲
史塔德 史塔德
:
非洲人俱乐部 非洲人俱乐部
2024-06-13 23:30 尼国联
文艺复兴 文艺复兴
:
尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC
2024-06-13 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
:
MIPK米凯利 MIPK米凯利
2024-06-13 23:30 芬丙
米克力二队 米克力二队
:
科帕 科帕
2024-06-14 00:00 芬乙附
奇芬 奇芬
:
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
2024-06-14 00:00 芬乙附
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
:
PPJ学院 PPJ学院
2024-06-14 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
:
中新地 中新地
2024-06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
:
VJS万塔女足 VJS万塔女足
2024-06-14 00:00 埃及超
可口可乐体育 可口可乐体育
:
高纳 高纳
2024-06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
:
索莫哈 索莫哈
2024-06-14 00:00 爱沙杯
土勒维克 土勒维克
:
狂热者运动 狂热者运动
2024-06-14 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
:
NOPS NOPS
2024-06-14 00:00 阿后备
卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队
:
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
2024-06-14 00:00 阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
:
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
2024-06-14 00:00 阿后备
圣太摩后备队 圣太摩后备队
:
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
2024-06-14 00:30 突尼斯甲
突尼斯希望 突尼斯希望
:
蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
2024-06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
:
卡芬姆U19 卡芬姆U19
2024-06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
:
卡芬姆U19 卡芬姆U19
2024-06-14 00:30 挪威U19
利恩U19 利恩U19
:
巴洛姆U19 巴洛姆U19
2024-06-14 00:30 奥丁
舒瓦查特 舒瓦查特
:
赫福特 赫福特
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
:
移居者 移居者
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
:
班祖老鹰 班祖老鹰
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
精英联合 精英联合
:
贾拉西区 贾拉西区
2024-06-14 00:30 阿后备
里安德罗后备队 里安德罗后备队
:
罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队
2024-06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
:
于戈尔登女足 于戈尔登女足
2024-06-14 01:00 瑞典女超
宁高平女足 宁高平女足
:
皮特奥女足 皮特奥女足
2024-06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
:
哈马比女足 哈马比女足
2024-06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
:
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
2024-06-14 01:00 摩洛超
贝尔卡尼 贝尔卡尼
:
兹马姆拉 兹马姆拉
2024-06-14 01:00 阿后备
多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队
:
菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
祖文图德尤尼达后备队 祖文图德尤尼达后备队
:
阿特拉斯CA后备队 阿特拉斯CA后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
El波韦尼尔后备队 El波韦尼尔后备队
:
穆尼斯后备队 穆尼斯后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
意杜萨高后备队 意杜萨高后备队
:
皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
联合防卫队后备队 联合防卫队后备队
:
阿马格罗后备队 阿马格罗后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队
:
特里斯顿后备队 特里斯顿后备队
2024-06-14 01:00 阿后备
玛伦后备队 玛伦后备队
:
塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队
2024-06-14 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
:
EPS后备队 EPS后备队
2024-06-14 01:15 芬丙
图伦泰斯图 图伦泰斯图
:
帕尼斯图斯 帕尼斯图斯
2024-06-14 02:00 冰甲
维京格 维京格
:
格罗塔 格罗塔
2024-06-14 02:00 冰岛杯
KA阿克雷里 KA阿克雷里
:
弗拉姆 弗拉姆
2024-06-14 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
:
马利利亚女足 马利利亚女足
2024-06-14 02:00 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
:
河床 河床
2024-06-14 02:00 挪威U19
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
:
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
2024-06-14 02:00 挪威U19
利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19
:
瓦勒伦加B队U19 瓦勒伦加B队U19
2024-06-14 02:00 挪威U19
As IL U19 As IL U19
:
普林特杰洛U19 普林特杰洛U19
2024-06-14 02:00 阿后备
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
:
拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队
2024-06-14 02:00 阿后备
乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队
:
尤潘基后备 尤潘基后备
2024-06-14 02:00 阿后备
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
:
男孩竞技后备队 男孩竞技后备队
2024-06-14 02:15 挪威U19
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
:
瑞迪U19 瑞迪U19
2024-06-14 02:15 挪威U19
艾斯卡U19 艾斯卡U19
:
格鲁德U19 格鲁德U19
2024-06-14 02:15 挪威U19
奥普沙尔U19 奥普沙尔U19
:
莫斯U19 莫斯U19
2024-06-14 02:15 挪威U19
斯吉德U19 斯吉德U19
:
汉坎U19 汉坎U19
2024-06-14 02:15 瑞士U19
洛桑体育U19 洛桑体育U19
:
纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19
2024-06-14 02:30 伊拉联
纳弗特 纳弗特
:
纽罗兹 纽罗兹
2024-06-14 02:30 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
:
河床 河床
2024-06-14 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
:
德里城 德里城
2024-06-14 02:45 爱超
邓多克 邓多克
:
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
2024-06-14 02:45 爱超
戈尔韦 戈尔韦
:
德罗赫达联 德罗赫达联
2024-06-14 02:45 爱超
圣帕特里克 圣帕特里克
:
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
2024-06-14 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
:
谢尔伯恩 谢尔伯恩
2024-06-14 02:45 爱甲
布雷 布雷
:
阿斯隆城 阿斯隆城
2024-06-14 02:45 爱甲
科克城 科克城
:
科布漫步者队 科布漫步者队
2024-06-14 02:45 爱甲
费恩哈普 费恩哈普
:
都柏林大学 都柏林大学
2024-06-14 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
:
朗福德城 朗福德城
2024-06-14 02:45 爱甲
韦克斯福德青年 韦克斯福德青年
:
条约联 条约联
2024-06-14 03:00 西乙
西班牙人 西班牙人
:
希洪竞技 希洪竞技
2024-06-14 03:00 巴圣女联
圣约瑟女足 圣约瑟女足
:
彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足
2024-06-14 03:15 冰甲
雷克尼 雷克尼
:
格林达维克 格林达维克
2024-06-14 03:15 冰甲
UMF拿尔维克 UMF拿尔维克
:
IR雷克查域克 IR雷克查域克
2024-06-14 03:15 冰甲
特罗图尔 特罗图尔
:
阿费查尔丁 阿费查尔丁
2024-06-14 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
:
科玛库尔 科玛库尔